понедельник, 21 сентября 2009 г.

Електронные деньги


В связи с новым соласием "sat global" (global villagе) развитие некоторых продвижений в електронной комерции между участниками которые находятся на больших расстояниях не может обоитись без електронных систем оплаты. Ети нровые способности оплаты позволяют удобно, быстро и уверенно переводить деньги между партнерами.А также

замена манет и купюр ( привычные для нас форма оплаты ) на електронные деньги ведет

к, в первую очередь уменшение затрат на изготовление и поддержку их в обороте, но и повышение гипкости и охранны Електронные системы оплаты.

В сфере возможностей елекронной оплаты, изучения продолжают продолжатся. Существу- ют множество систем которые находятся в курсе ехперимента, другие недавно были проверены. Это нормально чтобы бережность и защита былли слова ключи в етих хлопотах.

Дальше я вам приведу несколько примеров електронных систем оплаты разделенных на четыре категорий вы их можете увидеть нажав на ссылку " Sisteme electronice de plati "

В словаре "Електронные деньги" означает

Електронные деньги - означаетр сумы денег управляемые банками с помощу електронных машым подщету, перевод или коприрование на расстояние

Комментариев нет:

Отправить комментарий