пятница, 13 февраля 2009 г.

Бесплатный интернет или интернет бемплатный

Бесплатный интернет или интернет бемплатный

Выделенная линия, оплачиваемая организациями. Затраты на реализацию данного способа составят не более 50$. Идея заключается в обоюдовыгодном сотрудничестве с коммерческими организациями, которые располагают собственным сайтом в сети интернет. Приводим пошаговое руководство.

1. Приобретите программу массовой рассылки объявлений (например, EspAnadir Clasific Pro RE).

2. Купите справочник по организациям Вашего города. Найдите в нем не менее десяти фирм, которые имеют свои сайты в сети интернет с невысокой посещаемостью. Желательно найти фирмы, работающие в различных направлениях, то есть не конкурирующие между собой.

3. Обзвоните найденные фирмы и предложите услугу постоянной публикации объявлений об услугах, которые предлагает данная фирма. Поясните, что вы гарантируете рассылку их объявлений не реже двух раз в неделю на сотни досок объявлений по всему интернету, при условии оплаты 0,1 части суммы расходуемой Вами на доступ к сети интернет. Эта сумма вряд ли превысит 10$ ежемесячно, а услуга, которую Вы предложите стоит намного дороже. Точно такие услуги Вы предложите остальным девяти фирмам. Таким образом, Вы ежемесячно будете компенсировать через компании сумму, которую тратите на интернет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий